Возрастное ограничение 18+

Олег Шеин просит своих сторонников приостановить пикеты

17.38 Понедельник, 23 апреля 2012
Экс-кандидат в мэры Астрахани Олег Шеин призвал своих сторонников приостановить пикеты в его поддержку. С момента начала голодовки Шеина и его сторонников в Астрахани прошли несколько митингов в его поддержку. В ходе этих мероприятий полиция проводила задержания активистов. Шеин пишет, что логика провокаторов понятна: переключить внимание с пересмотра результатов выборов на освобождение задержанных протестующих. Также, по его мнению, полиция задерживает в основном приезжих демонстрантов.
Шеин сообщил, что сейчас в Астрахани находится 12 иногородних «товарищей» и именно их он просит не участвовать в публичных мероприятиях, а своих земляков – быть максимально корректными. Так экс-кандидат в мэры планирует сосредоточиться на «победе в войне», а не «освобождении заложников», добавив при этом, что в освобождении заложников участвуют хорошие адвокаты, передает DP.ru. Шеин и его сторонники заверяют, что голодают с 11 марта в знак несогласия с нарушениями, имевшими место на выборах.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK