Возрастное ограничение 18+

Андрея Макаревича обворовали в поезде Львов – Могилев

16.28 Пятница, 13 ноября 2015
Андрея Макаревича обокрали после гастролей на Украине. Об этом он сообщил в своем Facebook. Личные вещи музыканта были украдены в поезде Львов – Могилев. Макаревич не уточнил, обращался ли он в правоохранительные органы по поводу кражи.

Впрочем, как отметил Макаревич, происшествие не испортило его впечатлений от поездки во Львов. «Три концерта во Львове. Один на Лимуде, два в оперном театре. Играли «Идиш джаз». Чудесный город, чудесная архитектура. Принимали потрясающе. Ни одного бандеровца (как и жидобандеровца) не обнаружил. Огромное количество очень стильных кафешек и ресторанчиков – маленькие, уютные. За 100 гривен можно очень хорошо пообедать (это, на минуточку, 4 доллара)», – поделился он, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK