Возрастное ограничение 18+

Андрей Гавриловский останется в Европе. Суд вынес решение

11.36 Вторник, 25 ноября 2014
Вчера, 24 ноября, Ленинский районный суд Екатеринбурга отказал следствию в заочном аресте предпринимателя Андрея Гавриловского, построившего БЦ «Антей» и «Высоцкий». В середине ноября прошлого года он был объявлен в федеральный розыск по обвинению в мошенничестве, после чего Андрей Гавриловский уехал в Европу.

Конфликт разгорелся из-за того, что субподрядчик «Высотка», строивший «Высоцкий», выдвинул претензию на помещения в небоскребе, которые должны были быть переданы ему в счет оплаты работ. Предприниматели обвиняли Гавриловского в двойной продаже недвижимости. В декабре 2013 года Октябрьский суд вынес решение о заочном аресте Андрея Гавриловского. Сам он утверждал, что оппонент пытается завладеть его собственностью незаконно, так как работы были выполнены некачественно и оплате не подлежали.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
наблюдаю
Добавил наблюдаю
25 ноября 2014 15:33
братки бабки делят, известная история
отдай деньги!
Добавил отдай деньги!
25 ноября 2014 15:34
Вор у вора шапку украл
партнер
Добавил партнер
25 ноября 2014 15:39
у Гавриловского пытаются отжать бизнес. Он хоть и мутный бизнесмен, но в Екатеринбург инвестировал личные средства. Высоцкий - тому подтверждение
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK