Возрастное ограничение 18+

Спортивный арбитражный суд допустил Юлию Ефимову к участию в Олимпиаде-2016

18.01 Пятница, 5 августа 2016
Спортивный арбитражный суд (CAS) допустил четырехкратную чемпионку мира российскую пловчиху Юлию Ефимову к участию в Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро, сообщил на своей странице в Facebook доверенное лицо спортсменки Артем Пацев, передает «РИА Новости».

Как напоминает РБК, Ефимова оказалась в списке семерых российских пловцов, которых Федерация водных видов спорта в конце июля отстранила от участия в Олимпиаде. Причиной стало то, что спортсмены ранее были уличены в нарушении антидопингового кодекса. После этого Ефимова подала в CAS иск, в котором обжаловала это решение.

Всероссийская федерация плавания уже сообщила, что теперь готова побороться за отстранённых от Игр-2016 Наталью Ловцову, Анастасию Крапивину и Михаила Довгалюка. Об этом заявил агентству «Р-Спорт» президент федерации Владимир Сальников.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK