Возрастное ограничение 18+

Олег Ляшко пригрозил выбросить главу МВД Украины Арсена Авакова на свалку

16.38 Среда, 1 октября 2014
Глава Радикальной партии Украины Олег Ляшко на своей странице в Facebook прокомментировал высказывание Арсена Авакова, назвавшего радикалов дебилами. «Аваков сам дебил! – написал Ляшко. – Потому что не понимает, что люди действуют таким радикальным способом только потому, что не действует Закон. Сегодня патриоты Украины люстрируют через свалку регионалов, а завтра выкинут на свалку Авакова и ему подобных, которые, заняв свои должности, забыли, за что стоял Майдан».

Накануне депутат Верховной рады Украины от бывшей правящей Партии регионов Нестор Шуфрич был избит членами одесской организации «Правого сектора», напоминает «Газета.ру».

По словам Ляшко, общество возмущено тем, что «десятки приспешников Януковича пытаются пролезть в Раду от блока Порошенко или самовыдвиженцами», отмечает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK