Возрастное ограничение 18+

В Кургане откроется магазин товаров, произведенных предприятиями УФСИН

12.55 Среда, 1 февраля 2017
В четверг, 2 февраля, в Кургане пройдет торжественное открытие торгового павильона предприятий уголовно-исправительной системы в ТЦ «Воробьевы горы». На мероприятие пригласили руководителей правительства региона, главу города и сити-менеджера, председателя областного парламента и руководителей федеральных органов исполнительной власти.

Как рассказали в пресс-службе УФСИН России по Курганской области, в магазине будет представлена продукция предприятий исправительных учреждений Зауралья. Ассортимент товаров включает в себя мебель, спецодежду, мягкий инвентарь с синтетическим наполнителем, постельное белье, кованые изделия, сувенирную продукцию.

В ведомстве отмечают, что открытие магазина будет способствовать развитию производственной деятельности предприятий УИС области и организации дополнительных рабочих мест для осужденных.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK