Возрастное ограничение 18+

В Британии во время дебатов кандидатов в премьеры ведущая упала в обморок после вопроса о России

09.35 Среда, 27 июля 2022
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Великобритании во время выборных теледебатов между кандидатами на пост премьер-министра ведущая упала в обморок, из-за чего прямая трансляция была прервана.

На опубликованной местными каналами записи видно, как глава МИД Лиз Трасс отвечает на вопрос о России, говорит об Украине, демократии и свободе, но ее речь прерывает неожиданный грохот в студии. Трасс вздрогнула и испуганно произнесла «О, боже мой!», после чего направилась к источнику шума.

Некоторые пользователи соцсетей предположили, что в студии раздался выстрел. Однако вскоре проводивший трансляцию телеканал Talk TV объяснил ситуацию. «Кейт МакКанн (ведущая – прим. ред.) потеряла сознание в прямом эфире сегодня вечером, и несмотря на то, что она в порядке, по совету медиков мы не возобновим дебаты. Мы приносим извинения нашим зрителям и слушателям», — говорится в сообщении телеканала в соцсетях.

Напомним, дебаты проходили между главой МИД Лиз Трасс и экс-главой Минфина Великобритании Риши Сунаком.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алевтина Трынова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK