Возрастное ограничение 18+

Евразийский экономический форум молодежи пройдет в Екатеринбурге

11.54 Пятница, 13 января 2023
Фото: Вечерние ведомости
В Екатеринбурге состоится Евразийский экономический форум молодежи. Мероприятие пройдет с 24 по 28 апреля 2023 года.

Главным организатором мероприятия выступит Уральский государственный экономический университет. В рамках форума будет организовано шесть конгрессов и 46 конкурсов для экономистов и финансистов, инноваторов, специалистов в области планирования и школьников.

На данный момент свое участие подтвердили дипломаты из 26 стран. Соорганизаторами форума будут крупнейшие вузы России – МГУ, Дипломатическая Академия МИД России, МГИМО, РУДН, Государственный институт русского языка имени А.С. Пушкина и Финансовый университет при Правительстве РФ.

«В этом году все крупные мероприятия проводятся под эгидой празднования 300-летия Екатеринбурга. С 2009 года форум является серьезной площадкой, которая собирает экспертов, участников, представителей молодежи и дипломатического корпуса», – отметил мэр Алексей Орлов.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK