Возрастное ограничение 18+

СМИ: начальник свердловского главка МВД разнес подчиненных за штраф высокопоставленному полицейскому

14.56 Четверг, 9 июня 2022
Фото: Владислав Постников / Вечерние ведомости
Начальник ГУ МВД России по Свердловской области Александр Мешков вступился за своего давнего подчиненного и главу МРЭО ГИБДД Игоря Заховаева, которого оштрафовали за круговую тонировку его автомобиля Toyota Camry. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на источник в силовых структурах.

По данным источника, на селекторе в начале июня Александр Мешков устроил «разнос» тем, кто остановил и оштрафовал Заховаева за тонировку. Досталось, как сообщает издание, и главе управления собственной безопасности.

«Также недовольство генерала вызвало то, что эта история стала достоянием СМИ. Он потребовал прекратить утечку подобной информации, – заявляет собеседник E1.


Добавим, что Игорь Заховаев раньше служил в Астрахани под руководством Александра Мешкова. Когда тот возглавил свердловский главк МВД, Заховаев последовал в регион за начальником.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK