Возрастное ограничение 18+

За тонировку автомобиля в Екатеринбурге оштрафовали высокопоставленного сотрудника ГИБДД

12.49 Четверг, 2 июня 2022
Фото: Юлия Кольтенберг / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге за круговую тонировку автомобиля оштрафовали начальника межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Свердловской области полковника Игоря Заховаева. Об этом сообщает E1.RU со ссылкой на собственный источник в силовых структурах.

Автоинспекторы остановили полковника Игоря Заховаева, который ехал на своем автомобиле Toyota Camry на работу. На него составили протокол и выписали ему штраф в 500 рублей за круговую тонировку машины.

– Это была целая операция: участвовала инспекция по личному составу, контрольно-профилактический отдел и оперативники из службы собственной безопасности, – сообщает источник E1.RU.


Начальник пресс-службы свердловского главка МВД Валерий Горелых не подтвердил, но и не опроверг данную информацию. Он отметил, что в полиции активно борются с нарушителями ПДД не только гражданских водителей, но и среди личного состава. Так, с начала года, по данным полковника Горелых, подразделениями ГИБДД к ответственности привлечено более 50 сотрудников различных служб и подразделений ОВД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK