Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области пропали две пожилые женщины 77 и 78 лет

11.38 Суббота, 25 сентября 2021
Фото: Вечерние ведомости
В Свердловской области пропали две пожилые женщины: 77-летняя Галина Степановна Новикова (Панкова) из Екатеринбурга и 78-летняя Вера Павловна Савина (Хмарук) из поселка Шабровский. С 24 сентября 2021 года их местонахождение неизвестно.

Приметы Новиковой: рост 162 см, худощавое телосложение, волосы светло-каштановые, глаза серо-зеленые. В день пропажи была одета в темно-бардовый пуховик, коричневые штаны, черные кроссовки и бардовую шапку.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области / vk.com

Приметы Савиной: рост 164 см, худощавое телосложение, волосы короткие седы, глаза светло-карие. Была одета в светлую кофту, черные брюки и темно-коричневые ботинки.


Фото: поисковый отряд «ЛизаАлерт» Свердловской области / vk.com

Всех, кто что-либо знает о местонахождении пропавших, просят сообщить информацию по телефону 8 800 700-54-52 или по номеру 112. Обе женщины нуждаются в медицинской помощи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK