Возрастное ограничение 18+

В Кольцово объяснили, почему в аэропорту образуются огромные очереди

12.57 Четверг, 15 июля 2021
Фото: Владислав Постников
Пассажиры пожаловались на образовавшуюся сегодня утром очередь на предполетном досмотре в екатеринбургском аэропорту. В пресс-службе Кольцово объяснили столпотворение улетающих сезонным явлением в период отпусков.

«Таковы объективные условия, характерные в утренние часы не только для любого российского аэропорта, но и для любого аэропорта мира», — прокомментировали в аэропорту.

Там также подчеркнули, что ожидание в очереди, несмотря на большое количество людей, составляло несколько минут, поэтому это не являлось сложностью в работе системы досмотра.

Напомним, что Уральская транспортная прокуратура взяла на контроль ситуацию с пробками в сторону екатеринбургского аэропорта, образовавшимися из-за ремонта моста.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK