Возрастное ограничение 18+

В столице Урала в строящейся многоэтажке случился пожар

18.47 Суббота, 11 марта 2023
Фото: ГУ МЧС России по Свердловской области
Сегодня в Екатеринбурге в строящейся многоэтажке на улице Тенистой произошёл пожар. На 9 этаже загорелись строительные материалы. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Свердловской области.

«Тушение пожара осложнялось сильной задымленностью и труднодоступностью очага пожара. Для поиска очага возгорания было задействовано звено газодымозащитной службы»,

– рассказали в пресс-службе МЧС.


Информация о возгорании поступила на пульт диспетчера в 14.59. К месту происшествия были направлены 19 пожарных на шести спецмашинах. До их прибытия из здания самостоятельно эвакуировались 8 человек.

Локализовать огонь спасателям удалось в 15.25, ликвидировать горение они смогли в 15.31. Сейчас специалисты МЧС продолжают проливку.

Причина устанавливается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK