Возрастное ограничение 18+

Вице-спикер свердловского парламента оказался в базе должников ФССП

14.33 Вторник, 22 февраля 2022
Заместитель председателя и главный справедливоросс свердловского Заксобрания Армен Карапетян оказался в базе должников судебных приставов. На это обратил внимание корреспондент «Вечерних ведомостей».


Армен Карапетян – один из самых богатых свердловских депутатов (в парламенте, к слову, Карапетян зарплату не получает, работая на непостоянной основе).

Согласно официальному сайту службы судебных приставов, Карапетян задолжал 40 000 рублей.

Напомним, что прославился Армен Карапетян в том числе тем, что был лишён мандата депутата в прошлом созыве ЗакСО за антикоррупционные нарушения. В частности, его супруга была назначена помощником депутата и получала зарплату из бюджета, в то время как проводила «рабочие будни» за границей. Ранее Карапетян останавливался сотрудниками ДПС в предположительно нетрезвом состоянии, вёл себя весьма вызывающе, махая корочками депутата, отказываясь проходить медосвидетельствование и даже попал в сюжет телеканала Россия 24.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Алиса Левина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK