Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге четырех человек осудили за угон автомобиля

17.56 Четверг, 29 декабря 2022
Иллюстрация: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
В Екатеринбурге вынесли приговор четырем молодым людям за угон отечественного автомобиля. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в пресс-службе свердловской прокуратуры.

Преступление было совершено 3 мая 2021 года. В период с 02.30 до 04.50 молодые люди увидели на улице 8 Марта в Екатеринбурге припаркованный автомобиль «Лада 211540». Они подошли к нему и через разбитое левое переднее стекло открыли водительскую дверь машины. Затем, соединив провода зажигания, привели мотор в рабочее состояние и поехали.

Злоумышленников задержали сотрудники полиции, когда те ехали по улице Самолетной.

Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил виновным наказание от 1 года 2 месяцев до 1 года 4 месяцев лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK