Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге ищут пострадавших от вымогателей граждан

15.24 Пятница, 20 мая 2022
Фото: СУ СКР по Свердловской области
В Екатеринбурге ищут пострадавших от действий задержанных граждан, обвиняемых в вымогательстве денег. Об этом «Вечерним ведомостям» сообщили в СУ СКР по Свердловской области.

Следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга регионального СКР расследует два уголовных дела в отношении нескольких молодых людей. Они обвиняются в вымогательстве денег и иного ценного имущества под угрозой применения насилия, совершенному группой лиц по предварительному сговору.

– Согласно материалам уголовных дел, преступления совершены в торговом центре по улице 8 Марта в Екатеринбурге. В настоящее время указанные фигуранты содержатся под стражей, – рассказали в СКР.


Следователи просят граждан, которые могли пострадать от противоправных действий задержанных лиц, сообщить информацию в следственный отдел по Ленинскому району Екатеринбурга регионального СКР по адресу улица Большакова, 11 «а» или по телефону 8 (343) 261-11-13. Конфиденциальность гарантируется.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK