Возрастное ограничение 18+
На Макаровском мосту вчера провели испытание его прочности
Вчера в Екатеринбурге было проведено испытание прочности Макаровского моста. Проверка проходила следующим образом: на мост заехали 10 гружёных самосвалов, таким образом была создана статическая нагрузка. Затем транспорт стал передвигаться, а инженеры с помощью датчиков фиксировали последствия динамической нагрузки.
Сведения, полученные с приборов, отправлены на обработку московским экспертам. От их решения зависит разработка дальнейшей схемы движения.
Фото: panoramio.com
Сведения, полученные с приборов, отправлены на обработку московским экспертам. От их решения зависит разработка дальнейшей схемы движения.
Фото: panoramio.com
Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям Вечерних ведомостей быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Новости в Дзене» и «Google Новости».
Поддержать редакцию
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



1,42 млрд рублей выделят Екатеринбургу и Нижнему Тагилу на интеллектуальные системы управления движением
В Каменске-Уральском возбудили дело по статье о поиске экстремистских материалов
По четыре памятника архитектуры в год планирует реставрировать за счёт бюджета мэрия Екатеринбурга