Возрастное ограничение 18+

Наина Ельцина вручила стипендии 90 лучшим студентам УрФУ

14.59 Вторник, 20 сентября 2016
Сегодня, 20 сентября, Наина Ельцина приехала в Екатеринбург, чтобы почтить память первого президента России Бориса Николаевича Ельцина. Глава администрации города Александр Якоб, Наина Ельцина и первый заместитель главы администрации губернатора Вадим Дубичев возложили цветы к памятнику первого президента около «Ельцин-центра».

В рамках своего визита она также вручила традиционную премию лучшим студентам УрФУ. 90 учащихся университета получили сегодня сертификаты на ежемесячную стипендию в размере 4000 рублей. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии. Стипендию учащиеся УрФУ получат из Фонда Ельцина.

Накануне вдова президента приняла участие в открытии Международного турнира женских волейбольных сборных «Кубок Ельцина».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK