Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге начали отключать тепло

14.47 Вторник, 12 мая 2015
Сегодня, 12 мая, в Екатеринбурге согласно постановлению главы администрации Александра Якоба началось поэтапное завершение отопительного сезона. В документе указано, что прекращение подачи теплоносителя в системы отопления объектов здравоохранения, образования, детских дошкольных учреждений, домов ветеранов (инвалидов) необходимо осуществлять в последнюю очередь, сообщают в пресс-службе мэрии.

«В ближайшие несколько дней теплоснабжение в городе будет поэтапно завершено. Далее мы заходим в межотопительный период, в течение которого осуществляем мероприятия по подготовке к новому отопительному сезону – проводим гидравлические испытания, теплоисточники останавливаются на ремонты, а концу лета будем осуществлять паспортизацию потребителей и тепловых источников. Затем по плану и в подготовленном состоянии заходить уже в следующий отопительный сезон», – отмечает заместитель главы администрации Екатеринбурга по вопросам жилищного и коммунального хозяйства Алексей Кожемяко.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Давыдов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
3 комментария
уралец
Добавил уралец
12 мая 2015 19:00
отключили отопление - жди морозов (народная мудрость)
негодую!
Добавил негодую!
12 мая 2015 19:01
В октябру все ждут, когда же отпление включат, затем всю зиму проклинают отопление за высокие тарифы и ждут, когда его отключат, чтобы хоть какое-то время не платить эти поганые отопительные тарифы, которые составляют добрую половину ежемесячных коммунальных платежей!
натали
Добавил натали
15 мая 2015 14:20
соседи вам повезло больше у нас в Челябинске отключили 29 апреля а деньги как обычно возьмут и за май
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK