Возрастное ограничение 18+

Свердловские единороссы не смогли выбрать партийного начальника (ДОКУМЕНТ)

16.40 Четверг, 12 марта 2015
Ситуация с назначением руководителя исполкома регионального отделения «Единой России» продолжает оставаться неопределенной. Партийцы планировали решить вопрос на сегодняшнем заседании регионального политсовета, но в повестку он так и не вошел. «Политические консультации продолжаются», – говорят источники в партии.

Вероятно, окончательное решение по кандидатурам будет принято на следующем заседании, сегодня же единороссы обсудят текущие вопросы. Среди них – обсуждение внутрипартийных разногласий, связанных с прошлогодними скандалами в Махневском и Зареченском местных отделениях, внесение изменений в положение о проведении праймериз. Представители «партии власти» заслушают также начальника Госжилинспекции Свердловской области Алексея Рассолова, который расскажет о ходе лицензирования управляющих компаний.

Свердловские единороссы не смогли выбрать партийного начальника (ДОКУМЕНТ)


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK