Возрастное ограничение 18+

Запуганная отцом девушка задушила младенца в Талице

18.13 Четверг, 10 апреля 2014
Полицейские раскрыли убийство, совершенное в поселке Троицкий (Талицкий район). Как сообщает пресс-служба свердловского ГУ МВД, девушка убила новорожденного, опасаясь, что отец выгонит ее из дома.

Тело было обнаружено 4 апреля на городской свалке.

«В ходе следственных мероприятий женщина, которая нашла пакет, пояснила, что, как обычно, она пришла на работу и приступила к разбору мусора. Около 11:00 на полигон приехал грузовой автомобиль с отходами и осуществил разгрузку. В этот момент и была обнаружена страшная находка», – указано в официальном релизе. Эксперты установили, что мальчик был задушен.

Позднее выяснилось, что мусор был привезен из поселка Троицкий Талицкого района. В результате опроса местных жителей полицейские узнали о 26-летней девушке, находящейся на последнем месяце беременности. Проживала она в доме на Карла Маркса с родителями и двумя малолетними детьми – 2-летним мальчиком и 4-летней девочкой, которых воспитывала без мужа.

После того как сотрудники полиции пришли к ней на квартиру и рассказали о случившемся, девушка во всем призналась. Выяснилось, что она решилась на преступление из-за страха перед отцом, который пригрозил выгнать ее из дома, если родит третьего ребенка. О беременности знала только мать. Накануне в ванной комнате она родила мальчика и, задушив его, вынесла в пакете на свалку, что через дорогу от дома. Девушка была задержана и передана следственным органам.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK