Возрастное ограничение 18+

В Тюменской области возбудили уголовное дело на свердловскую «колдунью»

18.06 Пятница, 4 апреля 2014
В Заводоуковске Тюменской области полицейские задержали мошенницу, специализирующуюся на снятии порчи, проклятий и лечении от недугов. В отношении свердловской «колдуньи» возбуждено уголовное дело, сообщили сегодня, 4 апреля, в пресс-службе ГУ МВД России по Тюменской области.

В правоохранительные органы обратилась 50-летняя жительница Заводоуковска. Она находилась на рабочем месте, когда к ней пришла женщина, якобы обладавшая сверхъестественными способностями. Мошенница заявила, что может снять порчу или проклятие и, если нужно, излечить от недугов. Злоумышленница ввела в заблуждение потерпевшую и обманным путем получила 3,5 тысячи рублей. О том, что деньги отданы просто так, потерпевшая поняла спустя несколько минут после ухода «гадалки».

Наряд ДПС задержал 49-летнюю жительницу Талицы Свердловской области. По данному факту стражи правопорядка возбудили уголовное дело. Подозреваемая в настоящий момент находится в изоляторе временного содержания.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK