Возрастное ограничение 18+

Британский лорд объявил вознаграждение «за поимку» Обамы и Буша-младшего

12.12 Понедельник, 16 апреля 2012
В Великобритании член Палаты лордов Назир Ахмед объявил вознаграждение «за поимку» президента США Барака Обамы и его предшественника Джорджа Буша, сообщает The Express Tribune. Назир Ахмед недоволен началом охоты на лидера группировки «Легион правомерных» Хафиза Мухаммада Саида. «Если США могут обещать 10 млн долларов за поимку Хафиза Саида, то я имею право объявить награду в 10 млн фунтов за президента Обаму и его предшественника – Джорджа Буша-младшего», – заявил Ахмед, пишет The Express Tribune. Позже стало известно, что Ахмед отстранен от членства в Лейбористской партии, сообщает Би-би-си. Партия потребовала разбирательства в отношении Ахмеда после публикации в пакистанской газете The Express Tribune интервью с лордом.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK