Возрастное ограничение 18+

Опубликован список спасенных и погибших с затонувшей в Охотском море буровой «Кольская»

10.25 Среда, 21 декабря 2011
На официальном сайте компании-судовладельца ООО «Арктикморнефтегазразведка» размещен список спасенных, погибших и пропавших без вести с затонувшей в Охотском море буровой платформы «Кольская», передает «ЕвроСМИ». В списке спасенных имена 14 человек, в списке погибших – имена тех 9, кто погиб и был опознан по документам. Всего спасатели обнаружили также 14 погибших. 11 тел удалось поднять на борт судна «Смит Сахалин».

Буровая платформа «Кольская» затонула в Охотском море во время шторма 18 декабря при ее буксировке от западного побережья Камчатки на Сахалин. На ее борту в это время находилось 67 человек, более половины их которых – жители Мурманска, напоминает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK