Возрастное ограничение 18+

Артист Михаил Державин попал в больницу с желудочным кровотечением

16.53 Вторник, 20 декабря 2011
В Москве в больницу попал актер Михаил Державин. Его госпитализировали в минувший понедельник, 19 декабря, в больницу № 31 Москвы. Актера поместили в хирургическое отделение из-за желудочного кровотечения. Карету скорой помощи вызвала супруга актера, артистка Роксана Бабаян. Она же сопровождала мужа в больницу. Там врачи оказали Державину квалифицированную медицинскую помощь: провели обследование и поставили капельницы, чтобы остановить кровотечение, передает ИА «Росбалт».

В июле этого года 76-летний Михаил Державин проходил лечение – тогда артист сначала наблюдался амбулаторно в одной из столичных клиник, но после обострения вынужден был срочно ехать в другую больницу. Обследование показало, что ему требуется оперативное лечение. После операции он под наблюдением врачей оставался еще некоторое время. С того времени казалось, что все прошло нормально, но в понедельник вечером недуг снова дал о себе знать, отмечает Life News.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK