Возрастное ограничение 18+

РМК продолжит акцию «Помощь уже здесь»

16.23 Четверг, 3 февраля 2022
Фото: Олег Каргаполов
Эта акция была запущена ещё в 2020 году, в самом начале эпидемии коронавируса. Во время этой акции волонтёры раздают продуктовые наборы нуждающимся в них людях.

Акцию запустил Благотворительный фонд РМК совместно с Челябинским фондом продовольствия «Русь». И вот теперь они решили, что необходимо продолжить её. В результате волонтёры РМК произведут раздачу продуктов в местах присутствия компании. Запланирована раздача трёх тысяч наборов каждый месяц вплоть до мая этого года. Волонтёрам через ветеранские организации и органы социальной защиты сообщают о тех, кому такая помощь необходима, и они включают таких людей в списки для помощи.

- С фондом продовольствия «Русь» мы начали сотрудничать ещё в самом начале пандемии. В сложный 2020 год мы вместе собирали и развозили продуктовые наборы десяткам тысяч семей и всем, кто остро нуждался в продовольственной и иной поддержке. И хоть ситуация с пандемией немного меняется, еще остаются те, кому необходима поддержка. И поэтому в этом году мы продолжаем акцию «Помощь уже здесь», чтобы помочь тем, кто в этом нуждается, - так отозвалась об этой акции Татьяна Баланчук, глава Благотворительного фонда РМК.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK