Возрастное ограничение 18+

В Карабаше выберут любимого учителя, воспитателя и медика

11.24 Вторник, 28 декабря 2021
Фото: Дмитрий Куткин ("Вечерний Челябинск")
В Карабаше выберут любимого учителя, воспитателя и медика

Жителям Карабаша предложили выбрать любимых учителей, воспитателей и врачей путём голосования. Акцию так и назвали – «Народное признание и любовь». Старт акции, о которой рассказало издание «Южноуральская панорама», был дан в детских садах и школах города, где родителям вручили опросные листы и попросили их заполнить, выбрав на их взгляд наиболее достойные кандидатуры. А с 25 декабря начался второй этап голосования, он проходит в ТРЦ «Медь», где все желающие смогут оставить своё мнение о наиболее достойных в специально установленном боксе. Закончится голосование 30 декабря.

Премия конкурса «Народное признание и любовь» была учреждена Благотворительным фондом Русской медной компании. С точки зрения главы фонда Татьяны Баланчук конкурс станет отличной возможностью поздравить всех учителей, воспитателей и медицинских работников с новогодними праздниками. Он покажет всю благодарность, которую к этим людям испытывают местные жители.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Андрей Зубанов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK