Возрастное ограничение 18+

В Челябинске успешно развивается предприятие по выпуску брендированной одежды

15.38 Понедельник, 20 сентября 2021
Фото предоставлено компанией "Мой бизнес"
Помощь в развитии швейного цеха Елены Некрасовой оказывает центр «Мой бизнес». ООО «Вестерн» отшивает на заказ горнолыжные и корпоративные худи, футболки, толстовки, куртки, жилеты, дутые жилеты и пуховики для таких компаний, как, «Яндекс.Такси», «Роснефть», «Сбербанк», «Лукойл» и многих других.

До того, как начать свое дело, Елена Некрасова работала в этой же сфере по найму. В декабре 2020-го ее бизнес-проект прошел отбор и попал в Центр бизнес-инкубирования «Мой бизнес». Компания воспользовалась комплексной поддержкой центра «Мой бизнес», в том числе, приняла участие в программе «Сделано в Че», получив возможность организовать торговую выставку в одном из ТЦгорода. Это позволило стартапу не только удержаться на плаву, но и получить развитие. В будущем Елена планирует расширение производства путем покупки нового оборудования.

Как поясняет контент-директор центра «Мой бизнес» Челябинской области Ольга Третьякова, предпринимателям доступна имущественная, финансовая и консалтинговая поддержка.

- Имущественная поддержка представлена двумя видами. Предприниматели могут воспользоваться льготной арендой офиса либо выбрать себе место в коворкинге центра «Мой бизнес». Для этого нужно быть действующим предпринимателем или самозанятым, - комментирует Ольга Третьякова.

Идет прием документов по конкурсу на имущественную поддержку центра «Мой бизнес». Заявки принимаются до 21 сентября, следующий этап приема документов – до 14 октября включительно. Всю подробную информацию о конкурсе можно узнать по единому номеру центра «Мой бизнес» - 8-800-350-24-74, о других мерах поддержки – на сайте мойбизнес74.рф.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Наталья Окорокова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK