Возрастное ограничение 18+

В Челябинской области назвали лучших молодых предпринимателей

13.54 Четверг, 26 августа 2021
Фото предоставлено центром «Мой бизнес»
Стали известны имена восьмерых бизнесменов, победивших в конкурсе от Центра «Мой бизнес».

Завершился региональный этап конкурса «Молодой предприниматель России». Он проводился по 10 номинациям, в финал из 80 человек вышли восемь человек. Это Александр Буянов (номинация «Торговля»), Мария Масовец (номинация «Сфера услуг»), Бронислав Боровинский (номинация «Инновационное предпринимательство»), Дмитрий Андреев (номинация «Инновационное предпринимательство»), Алексей Юзепчук (номинация «Интернет-предпринимательство»), Мария Григорьева (номинация «Самозанятые»), Марат Хабибуллин (номинация «Сельскохозяйственное предпринимательство»), Александр Калугин (номинация «Производство»).

Молодые талантливые бизнесмены представят Челябинскую области на всероссийском этапе конкурса. Ольга Третьякова, контент-директор центра «Мой бизнеса», рассказала, что конкурс проводится в этом году в последний раз. В следующем организаторы намерены провести его без ограничений по возрасту. По ее словам, это позволит «увидеть всех предпринимателей, узнать об их проектах».



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Анна Поперечная © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK