Возрастное ограничение 18+

Один из крупнейших производителей меди проспонсировал акцию «Сад Памяти»

10.44 Среда, 30 июня 2021
Сотрудники РМК высадили 25 тысяч деревьев в городах присутствия компании.

Подведены итоги международной акции «Сад Памяти», организованной движением «Волонтеры Победы» и Фондом памяти полководцев Победы. Русская медная компания (АО «РМК») поддержали акцию, выступив ее генеральным спонсором.

В городах присутствия РМК было проведено 15 акций по высадке деревьев, в них участвовали почти 300 сотрудников компании. С 27 апреля по 21 июня благодаря РМК было посажено свыше 25 тысяч деревьев. В некоторых территориях, например, Коркино, Полевском и Томинском акция «Сад Памяти» состоялась впервые.

Как отметила Анна Шабарова, вице-президент по кадровой политике и социальной ответственности РМК, компания заботится о сохранении памяти о воинских подвигах, это важная часть ее корпоративной культуры. Не менее значима и экологическая сторона акции «Сад Памяти»: высаженные в рамках нее деревья будут радовать местных жителей.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Екатерина Самойловских © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK