Возрастное ограничение 18+

Лучшие аудио-курсы английского для начинающих с нуля

13.17 Суббота, 1 мая 2021
Самым популярным способом изучения иностранного языка считаются аудиокурсы. Эффективность такого способа обусловлена тем, что во время прослушивания мозг автоматически запоминает услышанные фразы и слова.

Аудиокурсы позволяют не отвлекаться от повседневных дел, поскольку прослушивать уроки можно где и когда угодно. Но не все так просто.

Интернет предлагает огромное количество обучающих ресурсов, но не каждый из них предоставит эффективное обучение. Ниже разберем 3 лучших аудиокурса для изучения английского языка.

"Effortless English" – Hoge

Курс был создан американским преподавателем. Материал разделен на небольшие уроки. Курс направлен на регулярное прослушивание и получение новых знаний.

На первом этапе обучения ученик прослушивает небольшие тексты и ответы на вопросы по прочитанному материалу. После повышения уровня знаний, ученику предстоит самостоятельно отвечать на вопросы. Обучение продвигается от простого уровня к самому сложному, что позволяет постепенно усваивать материал.

«Английский за 4 недели 2 в 1» - Оксана Долинка

Курс подготовлен преподавателем, имеющим сертификат Кембриджского университета – Оксаной Долинка. В составе курса 90 уроков, каждый из которых длится 10 минут. Материал подходит для учеников, начинающих с нуля.

Материал легко освоить благодаря простому формату. Все уроки систематизированы. Это позволяет выбрать любую интересующую тему и вникать в нее столько, сколько необходимо.

Курс предлагает дополнительно пройти видеокурс, состоящий из 52 уроков. Это позволит повысить уровень знаний и закрепить усвоенный материал.

Кроме того, материал подается в увлекательной форме. Вы точно не заскучаете. Многие, воспользовавшиеся курсом, отмечают, что это лучший вариант для обучения.

"English" Michel Thomas

Автор курса обещает, что даже новички смогут не только понимать англоговорящих людей, но и разговаривать с ними уже через две недели обучения. Для этого ученику не придется выполнять упражнения или изучать новые слова. Курс направлен на то, чтобы научить использовать язык правильно.

Мы рассказали вам о самых эффективных аудиокурсах, а выбор за вами. На наш взгляд, курс«Английский за 4 недели 2 в 1» - то, что нужно новичку. Программа курса включает множество наглядных примеров, а также адаптирована именно для русскоговорящих учеников.

Желаем удачи в обучении!

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK