Возрастное ограничение 18+

Волонтеры центров «Единой России» примут активное участие в субботниках

17.36 Среда, 14 апреля 2021
В Челябинской области 24 апреля объявлен единый день для проведения субботников. В мероприятиях примут активное участие волонтеры «Единой России», депутаты, «молодогвардейцы».

Как сообщает пресс-служба регионального отделения партии, участники предварительного голосования приведут в порядок территории больниц, где работают «красные зоны», и помогут с уборкой пожилым людям. Активисты традиционно уберут парки, скверы, территории соцучреждений, высадят деревья и кустарники.

Секретарь Генсовета партии Андрей Турчак подчеркнул, что субботники пройдут в том числе на объектах благоустройства по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» во дворах, скверах, набережных, в популярных местах отдыха.

- Особое внимание уделим знаковым для городов региона общественным пространствам – паркам, скверам, берегам рек и озер и территориям, где в этом году запланировано благоустройство в рамках федерального проект «Формирование комфортной городской среды» и партпроектах «Городская среда», - подчеркнул депутат Законодательного собрания Челябинской области, руководитель регионального исполкома «ЕР» Денис Моисеев.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK