Возрастное ограничение 18+

Анонсы предстоящих событий на 14 июля 2011 г.

19.06 Среда, 13 июля 2011
10.00 – распахнет свои двери для тысяч гостей Уральская Международная выставка и форум промышленности и инноваций «ИННОПРОМ-2011», в которой примет более 3000 участников и 20000 гостей.

12.00 – в Доме правительства СО (Октябрьская пл.,1) состоится блиц-интервью с участием замминистра промышленности и торговли РФ Г.В. Каламанова, вице-премьера, министра промышленности и науки СО А.Ю. Петрова и министра промышленности и торговли Республики Татарстан Р.Х. Зарипова.

12.00 – в екатеринбургской администрации (Ленина, 24а) состоится встреча главы уральской столицы – председателя ЕГД Евгения Порунова с делегацией г. Аннабама (Алжир).

13.00 – открытие Всероссийского форума малоэтажного домостроения, почетными гостями которого станут представители Федерального Фонда содействия развитию жилищного строительства (Фонд «РЖС».0

15.00 – состоится открытие поселка Светлореченский, в котором примет участие глава Екатеринбурга Евгений Порунов

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK