Возрастное ограничение 18+

Следствие проводит проверку по видео об избиении девочки-подростка, размещенному «ВКонтакте»

09.53 Четверг, 25 августа 2016
24 августа в социальной сети «ВКонтакте» в сети Интернет размещено видео об избиении несовершеннолетней девушки её сверстницами. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Пермскому краю проводится доследственная проверка, сообщают в СУ СКР края.

По предварительным данным, события, запечатленные на видео, происходят в Чайковском районе. Участницы избиения наносят девушке удары руками и ногами, хватают за волосы, принуждают произносить нецензурные выражения. В ходе проверки уже установлена личность подвергшейся избиению девочки. Ей 15 лет, как и другим участницам событий. Причина произошедшего – конфликт из-за взаимоотношений с юношей.

В настоящее время проводятся необходимые проверочные действия, направленные на установление всех обстоятельств. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK