Возрастное ограничение 18+

С начала весны продавать тепло в Перми будет Пермский филиал ОАО «Энергосбыт Плюс»

18.09 Пятница, 20 февраля 2015
С 1 марта 2015 года функции реализации тепла в Перми перейдут от ООО «Пермская сетевая компания» к Пермскому филиалу ОАО «Энергосбыт Плюс», новой сбытовой структуры КЭС-Холдинга. Об этом сообщает «Ъ» со ссылкой на источник в филиале «Пермский» ОАО «Волжская ТГК».

Возглавит филиал Олег Захаров, бывший руководитель подразделения «Энергосбыта» в Орске, «Оренбургской ТГК». Г-н Захаров в начале февраля трудоустроился на пост замдиректора Пермской сетевой компании. Само ООО «ПСК» сосредоточится на обслуживании сетей Перми. Собеседник издания в «Волжской ТГК» назвал эти процессы внутренней реорганизаций. Он отметил, что тепловой тариф по-прежнему будет оформлен на ПСК, а «Энергосбыт Плюс» будет работать по агентскому соглашению. К нему перейдет также право по взысканию долгов за тепло.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK