На Кубке России по дзюдо в Самаре спортсмены из Прикамья завоевали несколько наград

15.23 Понедельник, 24 ноября 2014
В Самаре завершились соревнования Кубка России по борьбе дзюдо среди мужчин и женщин. В число призеров попали несколько спортсменов из Пермского края.

Так, пермяки Евгения Деминцева и Иван Спирин заняли третьи места в своих весовых категориях. Евгения – среди женщин в весе до 48 килограммов, а Иван – среди мужчин в весе до 66 килограммов. Кроме того, второе место в весовой категории до 70 килограммов заняла Екатерина Оноприенко, а третьей в весе до 63 килограммов стала Ирина Биндер.