Возрастное ограничение 18+

От тюменской должницы сбежало арестованное имущество

17.44 Пятница, 4 апреля 2014
За то, что жительница села Нововяткино Викуловского района Тюменской области не выплатила банку около 20 тысяч рублей, судебные приставы наложили арест на ее имущество – домашнее животное. Куда потом исчез арестованный зверь, женщина объяснить не смогла и была привлечена к уголовной ответственности.

Викуловский районный отдел судебных приставов возбудил исполнительное производство в отношении жительницы села Нововяткино, задолжавшей кредитному учреждению около 20 тысяч рублей, сообщает пресс-служба УФССП России по Тюменской области.

Судебный пристав-исполнитель наложил арест на имущество женщины – домашнее животное. Ответственным хранителем арестованного имущества была назначена сама должница, которую предупредили об уголовной ответственности по ч. 1 ст. 312 УК РФ за утрату или ущерб имущества.

Однако позже животное пропало, при этом сама должница толком не смогла объяснить куда.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK