Возрастное ограничение 18+

В Гремячинске прошел зональный этап Летней краевой спартакиады «Волшебный мяч»

14.46 Вторник, 18 мая 2021
Гремячинская земля гостеприимно приняла 7 спортивных команд из Губахи, Кизела, Александровска, Лысьвы, Горнозаводска и Чусового. Местные ребята тоже поучаствовали в состязаниях.
Организаторами спортивного мероприятия стали Главное управление МВД России по Пермскому краю при поддержке Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Пермского края, Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, министерства физической культуры и спорта Пермского края, федерации мини-футбола Пермского края, а также органов местного самоуправления.
Перед открытием спартакиады присутствующие почтили память погибших в Казани минутой молчания.
Участников спартакиады приветствовали глава Гремячинского городского округа и руководители силовых ведомств района. Они пожелали ребятам честной, открытой борьбы, успехов в состязаниях, хорошего настроения.
Все команды ответственно подошли к играм, на площадках царила добрая и веселая атмосфера. Подростки состязались в футболе, волейболе, стритболе и настольном теннисе.
По итогам спартакиады 3 место заняли подростки из Лысьвы, «серебро» - у принимающей команды из Гремячинска, «золото» завоевали ребята из Горнозаводска. Все участники были награждены дипломами и подарками, а победители и призеры получили медали и кубки.
В завершение мероприятия представитель Общественного совета при краевом МВД Игорь Еговцев отметил: «Спартакиада – это популяризация здорового образа жизни, приобщение детей к спорту, их досуг и, конечно же, эмоции, которые сегодня испытали участники. Они надолго останутся в душе и сердце каждого из участников».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
59.мвд.рф © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK