В Пермь пришло потепление
23.12.2016
Сейчас в столице Прикамья -19 градусов, пасмурно. Сегодня, 23 декабря, синоптики обещают пермякам около -14°C, снег. Повышение температуры продолжится и ночью.
Завтра столбик термометра поднимется до -5°C, ожидается снегопад. В воскресенье будет -4°C. Почти такой же теплой, по предварительным прогнозам, ожидается следующая неделя.
Завтра столбик термометра поднимется до -5°C, ожидается снегопад. В воскресенье будет -4°C. Почти такой же теплой, по предварительным прогнозам, ожидается следующая неделя.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Идёт сбор средств на экспертизу по Пышминским озёркам
Понедельник, 22 июня, 19.30
В Екатеринбурге ищут 12-летнего мальчика с зелёными глазами
Понедельник, 22 июня, 17.32
Водители жалуются на дефицит бензина на свердловских АЗС
Понедельник, 22 июня, 17.20