Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае появился «Путеводитель инвестора»

18.21 Вторник, 2 июня 2015
Министерство экономического развития Пермского края совместно с аудиторско-консалтинговой сетью фирм PwC подготовило «Путеводитель инвестора» по региону. Это справочно-информационное издание, основная цель которого заключается в презентации инвестиционных возможностей региона.

Справочник содержит общую информацию о Пермском крае, его экономическом потенциале и инвестиционном климате. Так, читатель найдет в издании сведения о природных и трудовых ресурсах, промышленности, транспортной, энергетической и деловой инфраструктуре региона, его достопримечательностях, а также информацию о государственной поддержке инвестиционной деятельности в Прикамье.

«Путеводитель инвестора по Пермскому краю» разработан на русском и английском языках и размещен в свободном доступе на сайте министерства экономического развития economy.permkrai.ru.

Леонид Морозов, министр экономического развития Пермского края:
– Подготовленный нами путеводитель призван помочь потенциальным инвесторам объективно оценить инвестиционные возможности и конкурентные преимущества Пермского края, определить направления для развития бизнеса на территории региона. Уверен, что благодаря путеводителю многие инвесторы откроют для себя Пермский край, найдут новые ниши для бизнеса и станут нашими добрыми надежными партнерами.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK