Возрастное ограничение 18+

ГУФССП РФ по Пермскому краю и Пермский Институт ФСИН подписали договор о сотрудничестве

10.27 Понедельник, 12 сентября 2022
9 сентября в здании Главного Управления ФССП России по Пермскому краю руководитель службы Сергей Неведомский и начальник ФКОУ ВО «Пермский институт Федеральной службы исполнения наказаний» Сергей Жемулин скрепили подписями договор о двустороннем сотрудничестве. Теперь сотрудники ведомства и студенты учебного заведения будут работать над объединением научного потенциала и творческих усилий.

Предполагается, что представители двух структур будут обмениваться компетенциями в практической и научной деятельности, проводить актуальные исследования в области юриспруденции, внедрять в работу прогрессивный отечественный и зарубежный опыт. Учащиеся института ФСИН смогут проходить практику в подразделениях ГУФССП по Пермскому краю, реализовывать знания полученные в стенах учебного заведения. Также в рамках взаимодействия планируется проведение научно-практических конференций, симпозиумов и семинаров, на которых будут представлены исследовательские работы о проблемах, представляющих взаимный интерес.

Подписание договора лишь первый шаг на пути к долгосрочному сотрудничеству, в ходе которого будут расширены возможности обоих учреждений в кадровой политике, исследовательской деятельности и методическом обеспечения деятельности правоохранительных органов.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK