Возрастное ограничение 18+

В Пермском крае пройдет первый спортивно-музыкальный фестиваль White Fest

13.18 Четверг, 23 июня 2022
23-24 июля в Прикамье впервые состоится спортивно-музыкальный фестиваль White Fest. Он будет проходить в Кунгурском муниципальном округе, в окрестностях Белогорского монастыря.

Для бегунов любого уровня, от новичков до профи, будет подготовлено пять увлекательных маршрутов с естественным рельефом. Также в программе – детский забег и дистанция для любителей северной ходьбы. Кроме того, спортсмены смогут принять участие в велогонке и соревнованиях по плаванию на открытой воде. Под открытым небом пройдет музыкальный фестиваль. К участию приглашаются все желающие.

Трассы забега и велогонки пройдут по самым красивым местам Тулвинской возвышенности, общий финиш – у стен Белогорского монастыря. Участникам предстоит столкнуться с настоящим диким уральским лесом, увидеть потрясающую красоту хвойных и смешанных лесов Урала, маленьких речушек и бескрайних полей. Плавание в открытой воде – в живописном Бымовском пруду.

Для всех участников забега будет организован палаточный и стартовый городок, бегунам и их группам поддержки будут предоставлены все удобства.

Зарегистрироваться на мероприятие и получить дополнительную информацию можно здесь: https://whitefest.permrun.ru/.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK