Возрастное ограничение 18+

Житель Прикамья лишился телефона в результате знакомства в интернете

14.33 Четверг, 24 февраля 2022
В Березниках возбуждено уголовное дело по факту кражи, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю.

В дежурную часть обратился 23-летний житель Березников с заявлением о пропаже сотового телефона. Молодой человек сообщил, что познакомился с девушкой в соцсети, они стали переписываться, общаться. Через некоторое время березниковец пригласил онлайн-знакомую в гости. Во время встречи он выпил и уснул. Утром молодой человек обнаружил, что гостья пропала, а вместе с ней и его телефон. Березниковец пытался дозвониться на свой номер телефона, но он был отключен, а девушка заблокировала молодого человека в соцсети.

В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемую. Это неработающая, ранее судимая 18-летняя девушка. Она призналась, что похитила телефон, пока молодой человек спал. Гаджет изъяли и вернули законному владельцу. Расследование уголовного дела продолжается.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK