Возрастное ограничение 18+

В Перми агрессивный должник получил десять суток ареста

10.51 Вторник, 22 февраля 2022
Любитель помахать кулаками из краевой столицы решил, что был прав в конфликте и не стал оплачивать административный штраф в размере 5 тыс. рублей. Но любой долг рано или поздно найдет своего владельца и тогда последствия будут гораздо серьезнее.

В отделении судебных приставов по Кировскому району г. Перми УФССП России по Пермскому краю было возбуждено исполнительное производство в отношении мужчины 1994 года рождения. Ранее молодой человек совершил административное нарушение — нанес побои знакомому при выяснении отношений. Противоправные действия были квалифицированы судом по ст. 6.1.1. КоАП РФ.

После возбуждения исполнительного производства правонарушитель был надлежащим образом уведомлен о данном факте и предупрежден о негативных последствиях неисполнения решения суда. Но должник не торопился погасить административный штраф. Он предпочитал игнорировать заказную корреспонденцию и добровольно не являлся в районное отделение службы судебных приставов, чтобы получить квитанцию на оплату.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK