Возрастное ограничение 18+

В Прикамье судебные приставы защитили права обманутого покупателя

09.51 Понедельник, 14 февраля 2022
Неожиданной развязкой закончилась поездка пермяка в отделение судебных приставов на арендованной машине. Посетитель не знал, что данное транспортное средство находится в розыске, но бдительные сотрудники службы вовремя обнаружили авто на стоянке.

Владелица «Лады Гранты» являлась должником по исполнительному производству, возбужденному сотрудниками Межрайонного отдела судебных приставов по исполнению особых исполнительных производств УФССП России по Пермскому краю. Женщина должна была выплатить взыскателю более 1 млн рублей. Ранее судом было установлено, что предприимчивая гражданка продала машину, идентификационные данные которой были изменены и не соответствовали информации в договоре. На основания этого суд постановил признать данную сделку недействительной и возместить истцу стоимость автомобиля.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK