Возрастное ограничение 18+

Уровень коллективного иммунитета к новой коронавирусной инфекции в Группе «Уралкалий» составляет более 93%.

10.30 Среда, 9 февраля 2022
На сегодняшний день на предприятиях Группы вакцинированы и ревакцинированы более 17,3 тысячи сотрудников. Вакцинацию они проходят не только в поликлиниках, но и во всех здравпунктах на производственных площадках в Березниках и Соликамске.

Охрана здоровья персонала в условиях распространения COVID-19 – один из приоритетов Группы, рассказал генеральный директор ПАО «Уралкалий» Виталий Лаук: «Комплекс предпринимаемых мероприятий, активная прививочная кампания позволили сформировать высокий уровень коллективного иммунитета и обеспечить безопасные условия труда и стабильность производственных процессов».

В 2021 году на реализацию антиковидных мероприятий было направлено 343,6 млн рублей. Около 2 тысяч человек переведены на удаленный режим работы. Все сотрудники обеспечены средствами индивидуальной защиты, проводится дезинфекция помещений и корпоративного транспорта.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK