Возрастное ограничение 18+

В Пермском районе задержан подозреваемый в краже

13.34 Вторник, 18 января 2022
В Пермском районе возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 41-летнего местного жителя, сообщает ГУ МВД по Пермскому краю. Мужчину подозревают в краже, совершенной с банковского счета.

37-летняя жительница Пермского района обратилась в дежурную часть и сообщила, что потеряла банковскую карту. Установив мобильное приложение банка, женщина выяснила, что со счета списаны более 4000 рублей.

Сотрудники уголовного розыска установили подозреваемого в хищении денег с карты и задержали его. Как выяснилось, он нашел банковскую карту и разместил информацию о находке в соцсети. На объявление никто не откликнулся, и тогда подозреваемый совершил в магазинах покупки, оплатив их найденной картой.

Расследование уголовного дела продолжается. Фигуранту грозит до 6 лет лишения свободы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK