Возрастное ограничение 18+

В Перми будут судить за кражу работника автомойки

13.59 Четверг, 13 января 2022
В Индустриальном районе Перми закончено расследование уголовного дела в отношении 26-летнего жителя Прикамья. Как сообщает ГУ МВД по Пермскому краю, мужчину обвиняют в краже, совершенной с незаконным проникновением в помещение.

Следствие выяснило, что обвиняемый работал на автомойке. Ночью он находился на рабочем месте и похитил четыре электросамоката, которые принадлежали хозяину организации и стояли на зарядке. Один самокат злоумышленник утащил на себе, еще три увез на такси. Самокаты обвиняемый продал, деньги потратил по своему усмотрению. Потерпевшему причинен ущерб на сумму 100 000 рублей.

На время предварительного следствия прикамец находился под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Уголовное дело передано на рассмотрение в суд.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK