Возрастное ограничение 18+

Депутат Пермской городской Думы Владимир Плотников поздравляет земляков с Новым годом

13.18 Четверг, 30 декабря 2021
С Новым годом и Рождеством!

Дорогие пермяки!

Считанные дни остаются до самого любимого нашего праздника. И мы уже живем предчувствием новогодних чудес, радостных встреч и добрых перемен.

Новый год всегда возвращает нас к уже пережитому, – в силу традиций, которые мы храним с детства, и атрибутов праздника, которые остаются неизменными. А еще он заставляет нас заново переосмыслить все, что сделано. Этот праздник не требует от нас парадных реляций – мы сами привыкли вести счет своим успехам и достижениям именно в предновогодние дни.

Но этот праздник обращен и в будущее. Он несет надежду на то, что мы обязательно сможем воплотить то, что пока не удалось или не свершилось. И все непременно исполнится!

Пусть новый год будет успешным и ярким, богатым на интересные события, добрые дела, профессиональные достижения! Пусть он принесет в Ваш дом счастье и благополучие!

Владимир Плотников, депутат Пермской городской Думы

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Осипова © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK