Возрастное ограничение 18+

«Уралкалий» и «Уралхим» проиндексируют тарифные ставки и оклады более 30 тысяч сотрудников

09.56 Среда, 29 декабря 2021
Индексация для сотрудников компаний «Уралкалий» и «Уралхим» проводится ежегодно. На этот раз размер индексации составит 9%.

Дмитрий Мазепин, генеральный директор АО «ОХК «Уралхим», отметил:
«В «Уралхиме» действуют целевые корпоративные программы по поддержанию конкурентоспособного вознаграждения и мотивации на результативность. Одними из основных пунктов кадровой политики и корпоративных программ являются конкурентоспособная зарплата и установление четкой связи вознаграждения с результатами работы.

Виталий Лаук, генеральный директор ПАО «Уралкалий»:
«Уралкалий» предлагает своим сотрудникам широкий спектр социальных льгот, гарантий и преимуществ, предусмотренных социальным пакетом. Принятие решения об индексации заработной платы основано на принципах социальной ответственности и последовательности в поддержке сотрудников Группы».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Марина Тушина © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK